На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Совершенно правильно понимаете тему,это при жизни высмеивал М.Задорнов,в Россию просочилось какое-то идолопоклонство ...В ДНР задержали с...
  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...

Mash: в Дагестане машина с детьми скатилась с обрыва

В дагестанском селе Хутрах трое детей пострадали в скатившемся в обрыв внедорожнике. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor.

Трое детей из села Хутрах играли в кабине внедорожника, машина была припаркована на возвышенности. В какой-то момент один из мальчиков задел рукой ручной тормоз, "УАЗ" скатился с обрыва и врезался в постройку.

Шестилетний мальчик получил перелом руки, второй ребенок бортом санавиации доставлен в районную больницу, находившуюся в машине пятилетнюю девочку спасти не удалось. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

До этого сообщалось, что в ингушском селе Инарки пьяный местный житель поссорился с приятелем и обстрелял из ружья его машину, в которой находился ребенок. 13-летний мальчик получил ранение в живот, его доставили в больницу, несмотря на все усилия врачей, спасти пострадавшего не удалось. Стрелявший сам сдался полицейским, мужчина задержан. Возбуждено уголовное дело, ему может грозить до 20 лет колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх