На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

Суд Москвы заочно арестовал комбрига ВСУ Коробку и объявил его в розыск

Хамовнический суд Москвы вынес постановление о заочном аресте командира 92-й отдельной штурмовой бригады ВСУ Владимира Коробку, который обвиняется в совершении террористического акта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на материалы дела.

"Избрать меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Коробки Владимира Викторовича, которому ранее было предъявлено обвинение в совершении преступления в том числе по ст.

205 УК РФ (террористический акт)", - отмечается в документах.

В материалах указано, что Коробка объявлен в межгосударственный и международный розыск.

Суд избрал для Коробки меру пресечения в виде ареста на два месяца с момента его задержания в РФ или экстрадиции в Россию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх