На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А кто их там различит, военные и военн#ые"Молдовsky": в Хе...
  • Олег Поветьев
    Где мододые?Продюсер Дворцов:...
  • Вера смелых
    А неча этим главнюкам к этому рыжему бегемота шляться!               Вон юаровский Дихлофоса важно так к Просроченном...WSJ: на встрече в...

В Калуге улажен конфликт между девочкой и тренером, которая ее пнула

Конфликт между тренером из Калуги и ее воспитанницей, в процессе которого девочке был нанесен удар ногой, улажен. Об этом сообщает РИА Новости.

"Конфликт улажен, родители разобрались в ситуации, и претензий никаких нет", — рассказала агентству заместитель директора по спортивной подготовке спортивной школы олимпийского резерва "Труд" Марина Архипова.

Она пояснила, что тренер признает лишь факт повышения голоса "в порыве достижения лучшего результата" и сожалеет о случившемся.

Касательно видео Архипова отметила, что оно "было выложено в сеть без согласия всех участников" и заявила, что сейчас невозможно утверждать, смонтирована запись или нет.

18 ноября стало известно, что тренер спортивной школы "Труд" из Калуги на соревнованиях по бадминтону, которые проходили в Орле, обругала воспитанницу и ударила ее ногой. На записи видно, как женщина кричит на девочку, затем пинает ее и толкает. В министерстве спорта Калужской области пояснили, что по возвращении с соревнований педагога привлекут к ответственности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх