На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...
  • Eduard
    Ещё один местный мудазвон! Свои местные дебилы хуже диких таджиков,те хоть дикари,а это алкашня тупоголовая!В Москве водитель...

Советская Эдит Пиаф: Тамаре Гвердцители - 60

Выдающаяся певица родом из Грузии начала гастролировать по СССР еще с девяти лет. К тому моменту она уже умела играть на фортепиано и выделялась своим вокалом. Гвердцители исполняла песни на четырех языках: грузинском, русском, армянском и украинском.

Творчество певицы полюбили не только на родине, но и за рубежом, она выступала в Париже, Нью-Йорке, Канаде. Несколько лет Гвердцители прожила в США и во Франции. В конце 90-х годов певица вернулась, сейчас живет в Москве.

В России она продолжила давать концерты и записывать новые песни, выступала на сцене дуэтом с другими знаменитыми российскими музыкантами: группой "Би-2", Стасом Михайловым, Олегом Газмановым. Награждена званием народной артистки России.

Жизнь и карьера певицы - в фоторепортаже "Газеты.Ru"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх