Напавшего на журналистов солиста Мариинского театра Григора Вернера направили в психиатрическую больницу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в оперативных службах Санкт-Петербурга.
По его словам, это произошло после задержания мужчины.
Два дня назад в Приморском районе предполагаемый солист Мариинского театра начал громко петь, сел в такси, а после замечания водителя якобы достал пистолет и приказал не мешать ему отдыхать.
Тогда же артист приезжал в "Театр на Литейном" и требовал встречи с бывшей девушкой-актрисой, напал на охранника и тоже угрожал предметом, похожим на пистолет.На следующий день солист собирался прокомментировать журналистам инцидент в такси. Однако в какой-то момент настроение Вернера резко переменилось - он начал кричать и бросаться на машину съемочной группы. По данным 78.ru, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Свежие комментарии