На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

Синоптик опроверг прогноз о "красной жаре" летом

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец опроверг прогноз о "красной жаре" летом.

По его словам, температура летом будет находиться в рамках климатической нормы.

"Пока рано говорить об июне. Это очередная ерунда, которую распространяет непонятно кто. Лето будет нормальное, умеренное, теплое, в рамках климатической нормы", - заявил синоптик в эфире радиостанции "Говорит Москва".

При этом он отметил, что на следующей неделе в Москву придет летняя погода. К 11 мая температура воздуха днем поднимется до +19-21°C, а в средине недели будет +21-23°C. "Это соответствует климатической норме июня. То есть осталось нам буквально 2-3 дня, после чего погода наладится", - добавил Тишковец.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что с мая по июль россиян ждет "красная жара", когда средние температуры воздуха будут выше нормы на 70%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх