На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

В ДНР сообщили о размещении ВСУ техники вблизи жилых домов Донбасса

Вооруженные силы Украины разместили в населенных пунктах Донбасса пять единиц военной техники. Об этом сообщил представитель Народной милиции ДНР, передает РИА "Новости".

По его словам, техника расположена рядом с жилыми домами и муниципальными объектами на территории, подконтрольной ВСУ. Он также отметил, что среди обнаруженной техники были БМП-1, МТ-ЛБ и бронированные машины.

На территории Донбасса с 27 июля прошлого года действуют дополнительные меры по контролю за перемирием, согласованные участниками Контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины. В результате введен запрет на наступательные и разведывательно-диверсионные действия, использование летательных аппаратов и другие действия.

Ранее в ЛНР заявили об обстреле украинскими силовиками школы и яслей, в которых были дети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх