
Блогера и бизнес-вумен Кайли Дженнер раскритиковали за новые фотографии в черном бикини, снятые на побережье океана. Об этом сообщает Daily Mail.
Новые снимки появились в фотобанках, которые якобы сделали папарацци. Однако внимательные поклонники заметили, что снимки сделал популярный частный фотограф под псевдонимом SPW.
Он известен тем, что выполняет заказы звезд, делая "случайные" фото с ретушью.После новости Кайли Дженнер ракритиковали на сайте и написали: "Так и поверили, что это случайные фото", "Кайли, кого ты обманываешь?", "Зачем так врать в соцсетях?".
В конце января Кайли Дженнер оказалась в центре скандала из-за выхода в платье с головой льва на показе весенней кутюрной коллекции французского бренда Schiaparelli.
Ранее сообщалось, что Кайли Дженнер появилась на публике в жакете от грузинского дизайнера.
Свежие комментарии