На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Спасибо Путину за разгул мигрантской преступности в России. Что бы мы без него делали.Путин поручил Сов...
  • Алексей Камышов
    Может нам стоит чуток обозначить, что на самом деле является "эскалацией конфликта вна Залежалой", снеся к чертям соб...Посольство в Лонд...
  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...

Генконсульство России в Дубае приостановит прием граждан с 1 апреля

Российское генконсульство в Дубае приостанавливает прием граждан с 1 апреля 2023 года в связи с переездом в другое здание. Об этом сообщается на сайте консульства.

"Прием по всем консульским вопросам в Генеральном консульстве России в Дубае прекращен с 1 апреля", - указывается в заявлении.

В диппредставительстве отметили, что для получения консульских услуг в период необходимо обращаться в консульский отдел посольства РФ в столице Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Абу-Даби.

Как подчеркивается в сообщении, все заявки, находящиеся в списке ожидания, останутся актуальными и будут обработаны автоматически.

Ранее стало известно, что российская авиакомпания "Аэрофлот" запустила прямые рейсы из Москвы в Дубай с 1 октября 2022 года. Отмечается, что полеты в Эмираты будут осуществляться каждый день с 1 октября на самолетах Airbus A330.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх