На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    Меня тоже раздоажают самлкаты разбросанные по городу в ненадлежащих местах, иной раз мешающие передвижению. Нужны ка...112: житель Москв...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Евреи вред всему миру!!!Al Jazeera: в Дох...
  • Maxim
    Нач ГУВД - в участковые, да и всё..Водитель скорой и...

Жена Михаила Ширвиндта показала селфи без макияжа и фигуру без фотошопа

Жена телеведущего Михаила Ширвиндта показала селфи без макияжа и фигуру без фотошопа. Она опубликовала снимки в соцсетях и призналась, что недовольна собой.

"Собираюсь быть сегодня самым честным блогером в вашей ленте. Показываю вам свое лицо без фильтров и с мешками под глазами, которые нет настроения замазывать.

И свое тело без фотошопа. Вот так оно выглядит, и я не собираюсь ничего прикрывать или урезать, хотя сегодня у меня сложный день, и я недовольна собой очень", — поделилась Анастасия Ширвиндт.

Анастасия Пономарева (в девичестве — Газета.Ru) на 32 года младше своего избранника. Они познакомились еще в 2011 году, когда журналистка устроилась в проект "Хочу все знать", который вел Михаил Ширвиндт. Супруга телеведущего говорила, что мама была категорически против ее романа со взрослым и на тот момент женатым человеком, однако девушка решила слушать свое сердце.

Пара поженилась 21 декабря 2019 года. Журналистка признавалась подписчикам, что сама купила обручальное кольцо и приехала на роспись не в белом платье, а в комбинезоне. Она не хотела следовать навязанным стереотипам, и супруг ее в этом поддержал. А 10 мая 2020 года у пары родился сын, мальчика назвали в честь отца Михаилом.

Ранее жена Ширвиндта призналась, что стыдилась мужа из-за разницы в возрасте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх