На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 635 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Давно русского солдата не было в ЕвропеМельник: ЕС хочет...
  • Вова Рябов
    Мировое большинство БРИКС.как нибудь про живут без нищихБессент: США гото...
  • Сергей
    Опять ганд...ы пробирками трясти начали!!!Хуситы опровергли...

В Петербурге муж пациентки избил фельдшера скорой помощи

В Петербурге мужчина избил фельдшера скорой помощи, который приехал на вызов к его жене. Об этом сообщает Telegram-канал "Конкретно.ру".

Инцидент произошел 26 июня на Павловской улице. Медик прибыл по вызову в квартиру, где на него напал муж пациентки. Утром следующего дня 37-летний фельдшер обратился в травмпункт с ушибом лица, правой лопатки и кисти, а также ссадинами на шее.

После осмотра пострадавший написал заявление в полицию. В тот же день правоохранители задержали 63-летнего жителя Колпино, подозреваемого в нападении.

Против нападавшего возбудили уголовное дело по статье о побоях. Его отпустили под подписку о невыезде. Ранее подозреваемый уже привлекался за нанесение легких телесных повреждений, но тогда дело закрыли после примирения сторон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх