На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Киркоров признался, что изначально хотел выбрать профессию бизнесмена вместо сцены

Певец Филипп Киркоров в беседе с Prozvezd.info признался, что изначально планировал стать предпринимателем.

Артист поблагодарил поклонников, которые приходят на его концерты. Также он отметил, что начал творческую карьеру "не случайно".

"Я мог бы быть неплохим бизнесменом. Но я стал хорошим артистом.

Я не самый лучший певец, вокалист, танцор. Но во мне есть что-то такое, за что вы меня любите и приходите ко мне на эти песенные встречи", - поделился Киркоров.

Певец отметил, что сейчас, когда многие артисты столкнулись с кризисом и не могут собрать полные залы, он дает аншлаговые концерты и пользуется успехом среди поклонников. "Я выбрал эту профессию не для того, чтобы зарабатывать деньги", - заявил он.

Ранее журналист Олег Пилягин поделился видеороликом, на котором поклонница Филиппа Киркорова пытается обнять певца на его юбилейном концерте. Девушка подошла к артисту сзади и набросилась на него с объятиями. Сам Киркоров был в шоке и не успел отреагировать на произошедшее, как охрана увела фанатку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх