
Рэпер Мирон Федоров, известный под псевдонимом Oxxxymiron, выпустил новый клип на трек "ОЙДА". Видео опубликовано на YouTube.
Съемки клипа проходили в Санкт-Петербурге. Ранее ходили слухи о том, что артист покинул Россию после начала военной спецоперации на Украине.
15 сентября Oxxxymiron пошутил, что создал аккаунт на сервере платного эротического контента OnlyFans.
Рэпер опубликовал ссылку на подписку, которая оказалась рассылкой электронной почты с новостями о его творчестве.В августе на певца подали иск с требованием признать творчество артиста экстремистским. Позже московская прокуратура заявила, что речь идет о песне "Последний звонок" и клипе на нее. Руководитель пресс-службы организации Людмила Нефедова нашла оправдание насилия в треке музыканта.
Свежие комментарии