На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Капустин
    И на этих уродов ракеты найдуйтся ....только головки будут совершено другие ..Премьер Стармер о...
  • Вадим Кузнецов
    А начальника части, у которого эти самолеты стоят на свежем воздухе, не в ангарах, без защиты, конечно же, низзя расс...Соловьев: снявшег...
  • Людмила Лепаева
    Всех кто переехал к нам проверять по полной программеВладелец фуры с д...

Скрывшиеся после перестрелки злоумышленники бросили авто на окраине Махачкалы

Патрульную машину, на которой скрылись злоумышленники, расстрелявшие сотрудников ДПС в Махачкале, нашли брошенной, сообщает Telegram-канал 112.

"В салоне автомобиля никого не было – преступники подались в бега в пешем порядке. Их объявили в розыск", - сообщает канал.

Отмечается, что в результате стрельбы погибли трое сотрудников полиции, еще двое госпитализированы.

Кроме того, пострадали двое гражданских, в том числе несовершеннолетняя девочка.

До этого стало известно, что в столице республики Дагестан произошла перестрелка. Telegram-канал "Осторожно, новости" сообщал, что инцидент произошел на пересечении улиц Керимова и Магомедтагирова.

Как писал Telegram-канал 112, двое неизвестных напали на патруль ДПС. Злоумышленники открыли шквальный огонь по стражам порядка, после чего угнали служебный автомобиль и скрылись с места преступления.

23 июня 2024 года в Дагестане произошла стрельба у синагоги. Группа мужчин обстреляла здание из автоматов. В результате инцидента пострадали 12 полицейских, еще шесть правоохранителей не выжили. Также несовместимые с жизнью ранения получили священник и охранник. Религиозное сооружение загорелось. Нападавшие оказались родственниками главы Сергокалинского района Дагестана Магомеда Омарова и бывшего мэра Махачкалы Мусы Мусаева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх