На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...
  • Николай Герасименко
    Фины не сбивают БПЛА Салорейха по одной причине, они сами дали разрешение хохлам использовать свою территорию и возду...ВВС Финляндии не ...

Трамп объявил о запуске официального мобильного приложения Белого дома

Президент США Дональд Трамп объявил о запуске официального мобильного приложения Белого дома, которое позволит пользователям в прямом эфире следить за заявлениями руководства страны. Соответствующее заявление главы государства опубликовано на странице резиденции в соцсети X.

Новое приложение начиная с 30 марта доступно в магазинах приложений Apple и Android.

"Вы сможете смотреть все мероприятия Белого дома, читать все мои указы и следить за тем, как исполняются все наши обещания", - сказал Трамп в видеообращении.

Политик добавил, что его администрации уже якобы удалось вернуть Соединенным Штатам былое величие, и призвал американцев активно пользоваться новым приложением Белого дома, чтобы продолжить этот успех.

Согласно описанию в Apple Store, новое мобильное приложение также предоставит жителям США возможность направлять свои вопросы, отзывы и сообщения напрямую президенту. Разработчики отмечают, что новая программа создана для предоставления американцам "нефильтрованного доступа" к работе администрации Трампа.

Тем временем в России военный связист Ирина Годунова заявила президенту Владимиру Путину, что мессенджер Telegram использовался на фронте, однако это "вражеский вид связи", поэтому стране необходимо "что-то разработать такое свое, улучшить".

 

Ссылка на первоисточник
наверх