На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

В Перми ввели режим повышенной готовности после хлопка в жилом доме

В жилом доме в Перми хлопок неизвестного происхождения выбил стекла и повредил межкомнатные перегородки в квартире девятиэтажного дома на улице Клары Цеткин, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Пермскому краю.

"По предварительным данным, это произошло в результате хлопка неизвестного характера. ... Внутри квартиры были обнаружены следы копоти, паяльник, зарядное устройство", - говорится в тексте официального сообщения.

Отмечается, что в момент происшествия хозяев не было дома, в результате произошедшего никто не пострадал. Аварийная бригада не выявила неисправностей в газовом оборудовании здания.

"Представители экстренных служб провели обследование подъезда и доложили, что повреждений несущих конструкций не обнаружено, угрозы жизни и здоровью людей нет. По итогам совещания принято решение ввести режим повышенной готовности", — рассказали в администрации города.

Сообщается также, что специалисты кинологической службы не обнаружили в доме взрывчатых веществ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх