На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 676 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Тремпач маладес.....Трамп: США домини...
  • Владимир Соловьев
    НА ПОСЛЕДНЕЙ НЫНЕШНЕЙ СВОЕЙ СТАДИИ  ДЕГРАДАЦИИ НАТО СИЛЬНО НАДЕЯЛИСЬ РУКАМИ АМЕРИКИ ПОВОЕВАТЬ С РОССИЕЙ. БОЛЬШЕ ТРИДЦ...Steigan: НАТО в с...
  • Акимова Татьяна
    Сделайте вышку бесплатной с целевыми программами.Политолог Орлов: ...

В России создали нового оператора платных дорог

В России появился новый оператор "платников": концерн "Телематика" и ГК "Русдор-Финанс" создали предприятие "Русдор Телематика". Об этом пишет РИА Новости.

"Первым проектом СП стала строящаяся в Подмосковье Южно-Лыткаринская платная автодорога (ЮЛА)", - рассказали в пресс-службе оператора.

Также в компании добавили, что запуск автодороги ожидается в 2025 году.

На трассе установят безбарьерную систему взимания платы "Свободный поток", благодаря которой автомобилисты смогут не снижать скорость в пунктах оплаты.

До этого сообщалось, что в России строительство новых платных трасс обойдется в 1 трлн рублей до 2030 года. Это следует из утвержденных правительством РФ планов.

Ожидается, что до 2030 года объем финансирования компании вырастет на 20% — до 1,05 трлн рублей. При этом 889,5 млрд рублей составят субсидии из федерального бюджета. К окончанию десятилетия "Автодор" намерен провести 647 км магистралей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх