Рэперша Инстасамка (Дарья Еропкина – настоящее имя) посетила Общественную палату РФ для обсуждения безопасности детей в интернете и их прав. Об этом она рассказала в беседе с Telegram-каналом Mash.
"Наши дорогие Кукояки! Осталось совсем недолго беспредельничать. Я перехожу к действиям", — заявила артистка.
Инстасамка призналась, ей надоело смотреть на блогеров, которые зарабатывают на своих детях. Она планирует обсудить с Общественной палатой законов о правах несовершеннолетних в интернете. Певица уточнила, что это ее первое заседание, поэтому она четно не знает, что будет происходить.
Еропкина добавила, что пришла в Общественную палату по приглашению. По словам певицы, она сама "сюда не просилась". Артистка призналась, что была бы рада еще поучаствовать в подобных "социальных историях".
В мае Инстасамка призвала обратить внимание на материал, в котором блогер Денис Кукояка использует свою дочь. Артистка спросила, сколько общество еще может "спокойно смотреть", как родители создают сомнительный контент с Василисой.
Зотеева привела в пример выступление Василисы на концерте отца. Девочка спела припев из песни, в которой было упоминание мужского полового органа.
Свежие комментарии