На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Трамп показал сообщение от Макрона, предложившего провести G7 с участием России

Президент США Дональд Трамп в соцсети Truth Social опубликовал личное сообщение от французского лидера Эммануэля Макрона, в котором тот предложил провести саммит "Большой семерки" (G7) в Париже с участием России.

В этом сообщении Макрон предлагает Трампу провести встречу G7 в Париже во второй половине дня в четверг, 22 января.

В число приглашенных участников президент Франции предложил включить в том числе и россиян.

"Я могу пригласить украинцев, датчан, сирийцев и россиян в качестве наблюдателей", — гласит текст сообщения, которое Макрон направил Трампу.

Кроме того, Макрон назвал Трампа другом и предложил ему поужинать вместе в Париже прежде, чем американский лидер вернется в США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх