На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    А операция "очко иуды" тоже по графику идет?Спикер Джонсон ан...
  • Иван Иваныч
    Как были они пиратами, так ими и остались, страсть к халяве может привести их на рею.Стармер разрешил ...
  • Grandad
    Какие вылеты самолетов, если удаленность авианосца вместо вооружения вынуждать брать на борт запасы топлива для возвр...CENTCOM: авианосе...

Авторы ремейка российского квеста Sublustrum показали первый трейлер и скриншоты

Российская студия Phantomery Interactive представила трейлер ремейка психологического квеста Sublustrum и подтвердила планы по выпуску проекта в 2026 году. Разработка ведется совместно со студией Brickworks Games, сообщает DTF.

Оригинальная Sublustrum в жанре психологического квеста вышла в 2008 году.

Информация о перезапуске игры появилась еще в 2020 году, а в феврале 2024 года разработчики объявили о переходе от ремастера к полноценному ремейку.

Проект позиционируется как полное творческое переосмысление оригинала. Разработчики обещают современную трехмерную графику, переработанную систему головоломок, расширенное повествование и иммерсивное звуковое оформление, ориентированное на более глубокое раскрытие мира игры.

Сюжетная основа сохранена: главный герой — писатель, который находит автомобиль пропавшего брата и оказывается в пространстве на границе сна и реальности.

Релиз ремейка запланирован на осень 2026 года. Игра выйдет на ПК и консолях, а также уже получила страницу в Steam. Вместе с анонсом опубликованы первый трейлер и скриншоты проекта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх