На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Самт пусть отдыхают.Туристам из РФ на...
  • Evgenija Palette
    Голодовка - это  БИЛЛЕТРИСТИКА... Лучше бы ЗЕЛЕЙ ЗАНЯТЬСЯ... То-то была бы ПОЛЬЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...Депутат Рады Дуби...
  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...

Певец Аль Бано признался, что ему не хватало России

Итальянский певец Аль Бано высказался о возвращении в Россию. Его цитирует ТАСС.

82-летний Аль Бано выступил на Дворцовой площади в рамках фестиваля культуры "Петербургские сезоны" Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

"Мне не хватало России. Я счастлив снова быть со своими русскими друзьями", - признался он.

Исполнитель песни "Felicità" выразил восхищение Государственным Эрмитажем - Аль Бано заявил, что глядя, на это здание, думает о том, что "это сделал сам Бог".

Он также не исключил, что может написать песню о России.

На Дворцовой площади вечером 20 июня также выступили Зара, участница "Евровидения" от Италии Ива Дзаникки, Александра Воробьева и Женя Трофимов и группа "Комната культуры".

В дни ПМЭФ участники и гости мероприятия смогли послушать Григория Лепса, Zivert, Вячеслава Бутусова, квартет Игоря Бутмана и др.

 

Ссылка на первоисточник
наверх