
В Усть-Лабинском районе Краснодарского края разыскивают сбежавшего из исправительной колонии заключенного. Как сообщает "Ъ" со ссылкой на пресс-службу районного ОМВД РФ, мужчина является уроженцем Украины.
Побег из ИК-2 России по Краснодарскому краю совершил Чаба Шитев, родившийся в 1984 году в селе Тарновцы в Закарпатье.
До ареста, по данным источника, он проживал в селе Большие Копаны Херсонской области.За какое именно преступление гражданин соседнего государства попал в российскую колонию, не уточняется. В настоящее время правоохранители устанавливают его местонахождение.
Сотрудники органов внутренних дел просят всех, кто обладает информацией, способствующей задержанию осужденного, связаться с полицией.
Свежие комментарии