На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Видимо, по просьбе России.Фон дер Ляйен наз...
  • Svetlana Kuzmina
    Ну, правильно, ворует Воровка фон дер Ляйен, а Россия виновата.Фон дер Ляйен наз...
  • Владимир Алтайцев
    А чего  ждали  больше  15  лет? Грязная  игра  идёт вокруг  врагов  страны- выпускают  с миллиардами за  рубеж, ссыла...Суд изъял в доход...

Актер Лев Зулькарнаев сыграет в сериале "Трудно быть богом"

Звезда "Слова пацана" Лев Зулькарнаев присоединился к актерскому составу сериала "Трудно быть богом". Об этом сообщает ТАСС.

Зулькарнаев исполнит роль брата главной героини Тики. Артист отметил, что сериал покажет персонажа в несколько ином воплощении. Герой пройдет путь до присоединения к стороне "серых".

По словам актера, история Тика повествует о человеке, который становится заражен и очарован масштабным всеобщим злом.

"Я был на первых сменах в Иране и, конечно, долгое время не мог рассказывать о своем участии. Но для меня это оказалось несложно: параллельно были другие проекты, поэтому внимания на секретности я особенно не акцентировал", — поделился актер.

Сериал "Трудно быть богом" основан на одноименной повести братьев Стругацких. Главную роль исполнил серб Александар Радойичич. В ролях: Никита Кологривый, Сергей Безруков, Федор Бондарчук. Режиссер проекта — Дмитрий Тюрин.

Часть съемочного процесса проходила в Иране, однако из-за обострения политической ситуации там пришлось эвакуировать 90 членов съемочной группы, включая известных режиссеров и продюсеров — Бондарчука, Кологривого и Теймура Джафарова, а также сценариста Андрея Золотарева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх