На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Исходная позиция любой страны - ЕЁ интересы. Нам бы так.Си Цзиньпин заяви...
  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...

Ким Кардашьян закрыла показ Dolce&Gabbana на Неделе моды в Милане

Телезвезда Ким Кардашьян стала моделью, которой выпала честь закрыть показ бренда Dolce&Gabbana на Неделе моды в Италии. Об этом сообщает Daily Mail.

Итальянский бренд представил коллекцию сезона "Весна-лето 2023", созданную в сотрудничестве со звездой. Она получила название "Чао, Ким".

На подиум Ким Кардашьян вышла в черном платье в пол, расшитом пайетками, с глубоким декольте на тонких лямках. Шею ее украсило ожерелье с крестом.

Шоу началось с постановки - зал осветили вспышки камер, послышались щелчки фотоаппаратов и "крики из толпы", скандировавшей "Мы любим тебя, Ким!" Вслед за тем модели в чокерах с надписью "Ким" представили коллекцию, в которую, в частности, входили корсеты и открытые платья.

В первых рядах на показе присутствовали девятилетняя дочь Кардашьян Норт Уэст и ее братья и сестра - Сейнт, Чикаго и Псалм. Также поддержать телезвезду пришли ее мать Крис Дженнер и сестра Хлои.

Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян повторила образ Мэрилин Монро в тизере показа Dolce&Gabbana.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх