На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

Свежие комментарии

Песков заявил, что цена словам Зеленского не слишком велика

Киевские власти могут многое обещать, однако цена слова президента Украины Владимира Зеленского не слишком велика. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину.

"Мы видим, как развивается ситуация с ненанесением ударов по энергетической инфраструктуре", — сказал Песков.

Таким образом Песков напомнил о договоренностях между Россией и США о том, что российские и украинские войска не будут обстреливать инфраструктуру.

В ночь на 22 марта Telegram-канал SHOT со ссылкой на очевидцев сообщил о попытке украинских дронов атаковать нефтебазу в Сальском районе Ростовской области. Как отметили местные жители, в районе объекта произошли от трех до пяти взрывов.

В свою очередь официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Украина продемонстрировала полную недоговороспособность, организовав новые атаки на объекты энергетической инфраструктуры в РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх