На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Или пока Россия не вернет Украину,чего все ждут!Сунак: Британия б...
  • Валерий
    А зачем знать лишнее.Песков заявил, чт...
  • Nik Nik
    Песков пообещал?Песков пообещал, ...

Певица Ольга Бузова снялась в купальнике на отдыхе

Певица, телеведущая и актриса Ольга Бузова показала поклонникам, как выглядит ее фигура в купальнике. Звезда выложила фото в Instagram.

Накануне Ольга Бузова сообщила, что улетела на море. Позже телеведущая снялась на пляже. На снимках певица предстала в розово-желтом купальнике, поверх которого накинула халат. Знаменитость дополнила образ солнцезащитными очками и серьгами. Она заплела волосы в косички. Фанаты порадовались за Ольгу Бузову. 



"Отличного отдыха, Олечка! Красотка!", "Оля, ты очень красивая! Хорошего тебе отдыха!", "Здорово! Отличного отдыха!", "Красавица, будь счастлива!", "Отдыхай и набирайся сил", — писали в комментариях.

Недавно Ольга Бузова отправила деньги в приют "Добрый дом", в котором живут 300 собак. Сотрудники в социальных сетях сообщили, что у животных осталось корма только на 10 дней. Телеведущая не только помогла финансово, но и рассказала о приюте своим поклонникам.

"Приюту для собак немного помогла. Сейчас пытаюсь решить с одной семьей. Чтобы помочь выехать", — написала Ольга Бузова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх