На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Так его и ротировали не раз, как в анекдоте...Депутат Рады Гонч...
  • Traveller
    Когда "мусчина" занимает своей задницей два сиденья, то не сиськи надо уменьшать, а задницу.Пластический хиру...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Все было верно!Мартинсвиллскую с...

АТОР: испанская сеть RIU Hotels & Resorts прекратила работу с российским рынком

Испанская сеть RIU Hotels & Resorts с 13 апреля приостановила сотрудничество с российским рынком. Туристические компании РФ уже получили соответствующие письма, передает пресс-служба Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Как сообщили в АТОР, с указанной даты и до дальнейшего уведомления новые бронирования приниматься не будут.

При этом представители сети заверили российских туроператоров в том, что гости, у которых на руках есть ваучеры RUI, смогут беспрепятственно провести запланированный в отелях сети отдых.

Международная сеть уже закрыла доступ к своему сайту из РФ в связи с тем, что прием бронирований был прекращен. Зайти на сайт можно только с помощью VPN.

"Забронировать тур невозможно, как туроператорам, так и самостоятельным туристам. Закрыта и бонусная программа", - добавили в ассоциации.

Также в АТОР отметили, что гостиницы данной сети работают в том числе в популярных у жителей РФ Доминикане, ОАЭ, на Мальдивах и Шри-Ланке.

RIU Hotels & Resorts пока официально не объявляла о прекращении работы с российским рынком.

 

Ссылка на первоисточник
наверх