На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 636 подписчиков

Свежие комментарии

  • vladimir vedenkin
    Опять какие-нибудь мрази провалят/отклонят/отложат/затянут/...В Думу внесли про...
  • Алла Головач
    Однако молдаване вместо фруктов и вина стали перевозчиками наркоиы, мелко и подлоФТС России: в Под...
  • Зоя Гольдштаб
    Проститут в жизни.....что ж.....и такое бывает...и было.....Певец Шаляпин: пл...

Блогера Гаджиева, сбившего женщину с коляской при дрифте, посадили на три года

Одинцовский суд приговорил к трем годам лишения свободы блогера Гаджи Гаджиева, сбившего женщину с коляской во время дрифта на BMW. Об этом сообщается в Telegram-канале прокуратуры Московской области.

"Гаджиеву судом назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года со штрафом 200 тысяч рублей и лишения права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством, на 2 года 6 месяцев.

Отбывать наказание осужденному предстоит в колонии-поселении", - отмечается в сообщении.

Гаджиев осужден по статье о совершении действий, угрожающих безопасной эксплуатации транспортных средств, из хулиганских побуждений, а также по статье о нарушении ПДД, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью, сопряженным с оставлением места ДТП. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

ДТП, за которое осужден Гаджиев, произошло в ночь с 14 на 15 ноября 2024 года. Во время дрифта на парковке блогер въехал в толпу зрителей, в том числе сбил женщину с детской коляской.

В апреле 2025 года Гаджиева выпустили из СИЗО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх