На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 586 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Жалкая попытка отмазать мигрантов от террора.Депутат Затулин: ...
  • Evgenija Palette
    И на Хайдарова стал похож...Фигурист Плющенко...
  • Evgenija Palette
    А еще он в чем признался? Прямо, спать не лягу, пока ни узнаю...Певец Жуков призн...

МЧС: движение поездов в Брянской области будет возобновлено в ближайшее время

Движение поездов в Выгоничском районе Брянской области, где ранее обрушился мост, скоро возобновят. Об этом сообщается в Telegram-канале МЧС России.

В публикации отмечается, что аварийно-спасательные подразделения расчистили железнодорожные пути от мусора и металлических конструкций.

В МЧС подчеркнули, что ремонтно-восстановительные работы будут продолжены в понедельник, 2 июня.

До этого сообщалось, что развалы автомобильного моста в Брянской области будут разбирать в течение ночи. На месте разрушенной конструкции после полного разбора завалов и ликвидации остатков опор будет построен новый мост длиной 42 метра и шириной 12 метров.

31 мая в Брянской области обрушился мост с автомобилями. Это произошло на однопутном железнодорожном перегоне Пильшино — Выгоничи, в момент ЧП под переправой проезжал пассажирский поезд. Состав следовал по маршруту Климов — Москва, один из его вагонов был раздавлен. Пострадали не менее 70 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх