На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...
  • Evgenija Palette
    А зря. Этот недоумок Никол уже переформатировал армян ( им много не надо. Достаточно показать два пальца в форме лати...Лавров: Россия сч...

Байден пообещал привить 70% населения за два месяца

Президент США Джо Байден поставил цель привить от коронавируса 70% американцев к 4 июля. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на заявление Белого дома.

Администрация сосредоточится на улучшении доступа к препарату, а также организации прививок без предварительной записи, например, в мобильных клиниках.

США находятся на первом месте в мире по распространению коронавируса: заразились 32 484 777 человека, скончались 577 769 человек. Население США составляет 330 миллионов человек, к настоящему моменту привиты 32%, хотя бы одну дозу препарата получили 43% населения.

Ранее сообщалось, что в Белом доме разделились мнения относительно нарушения ряда патентных прав при производстве вакцин и других препаратов против коронавируса, одни предлагают разрешить нарушение, другие выступают против этого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх