Актер Рузиль Минекаев признался, что не почувствовал сильных изменений в себе после выхода сериала "Слово пацана". Об этом он рассказал в интервью "БИЗНЕС Online".
"Не думаю, что я изменился, левой рукой писать не стал", — сказал он.
По его словам, его круг общения остался прежним. При этом актер отметил, что он остается в приятельских отношениях с коллегами, с которыми сыграл в сериале.
Минекаев добавил, что изменения могли произойти только в профессиональном плане."Я надеюсь, что скачок есть. По крайней мере, я стараюсь развиваться, и этому способствуют новые проекты", - отметил артист.
В сентябре 2024 года Рузиль Минекаев заявил, что у него нет звездной болезни. По словам Минекаева, он не знает, что это такое. Он предположил, что нужно быть какой-то нестабильной личностью, чтобы заболеть этой болезнью.
Рузиль Минекаев стал известен после роли Марата в сериале Жоры Крыжовникова "Слово пацана. Кровь на асфальте". В мае артист оказался в числе победителей рейтинга российского Forbes "30 до 30" в категории "Искусство" в 2024 году.
Свежие комментарии