На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    Закончились красные фломастеры?Политолог Докторо...
  • Александр Т
    И хочется и колется а вдруг Трамп на фуй пошлёт.Президент Стубб з...
  • Leon D
    Она это определила по своим коллегам по партии?Голикова: уровень...

Песков анонсировал заседание Наблюдательного совета "Движения первых" с Путиным

Президент РФ Владимир Путин примет участие в заседании Наблюдательного совета Общероссийского движения детей и молодежи "Движение первых". Совещание состоится 5 декабря, сообщил журналистам пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Как он отметил в ходе регулярного брифинга, данное мероприятия станет основным пунктом в повестке дня главы государства.

При этом Песков подчеркнул, что 5 декабря в стране отмечается День волонтера.

"Путин будет заниматься делами детей и молодежи. Как сообщалось, как [помощник российского лидера Юрий] Ушаков говорил, завтра состоятся рабочие визиты [президента] в ОАЭ и Саудовскую Аравию. Все произойдет за сутки", — указал пресс-секретарь Кремля, сделав соответствующее объявление до ответов на вопросы журналистов.

4 декабря глава государства посетил международную выставку-форум "Россия", которая проходит на ВДНХ. В тот же день здесь состоялась церемония вручения премии "Волонтер года".

Владимир Путин лично вручил награду победителю главной номинации "Лучший волонтер года". Премию получила Наталья Аминева, которая вместе с детьми и мужем активно помогает участникам российской специальной военной операции (СВО) на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх