На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    И что дальше!?Пекин осудил прот...
  • Андрей
    Задерживать то нужно того, кто ему продавал эти изделия и вещи..."Известия": китай...
  • Наталья Эрнст
    Мы бы тоже приветствовали если америкосы не поставляли бы оружие на Усраину.Reuters: США прив...

Житель Новомосковска не хотел делить гараж с бывшей женой и порезал ее ножом

В Новомосковске мужчина попытался расправиться с бывшей женой из-за гаража, сообщила прокуратура Тульской области.

По версии следствия, вечером 14 июня 62-летний местный житель выпил и поссорился с бывшей женой. Как уточняется, экс-супруги обсуждали раздел гаража. Его условия, вероятно, не устроили мужчину, и тогда он нанес женщину один удар ножом в область грудной клетки.

Затем нападавший повалил женщину на кровать и продолжил размахивать ножом. Между супругами завязалась борьба. Пострадавшую спасла ее дочь, которая, услышав крики, прибежала в комнату родителей, выхватила из рук отца нож и помогла матери уйти из квартиры к соседям.

Обвинительное заключение по делу уже направлено в Новомосковский районный суд, мужчине грозит от шести до 11,5 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх