На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, бандитизм кругом.В Воронеже на тер...
  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...

Названо имя новой солистки Artik & Asti

Певица Севиль Велиева стала новой солисткой группы Artik & Asti. Исполнительница совместно с вторым участником коллектива Артемом Умрихиным уже выпустила первый трек "Гармония", о чем музыканты сообщили в Instagram.

"Я ничего не сжигаю, не испепеляю, я привык созидать, поэтому я несу историю дальше. Как она будет развиваться, знает только бог, но я буду продолжать делать, то что делал всю свою сознательную жизнь - музыку", - написал Умрихин.

Поклонники Велиевой не упустили случая поддержать певицу и поздравить ее с первым треком в составе Artik & Asti.

"Наша девочка. Как долго мы этого ждали"; "Моя милая, я поздравляю тебя", "Мой родной человек, я нереально горжусь тобой, Севиль. Встречайте новую солистку Artik & Asti", - написали фанаты в Instagram-stories.

Солистка Анна Дзюба покинула дуэт в начале ноября 2021 года. Сейчас она развивает сольную карьеру. О завершении поисков новой солистки Артем Умрихин объявил уже в конце ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх