На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Железовский
    Брехня.Сша как поддерживали фашизм в украине,так и продолжают.А Трамп если бы хотел,то закончил бы войну за 2-3 месяца.Axios: прекращени...
  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...

Китай призвал НАТО оценить свои действия во время украинского конфликта

Китай призвал НАТО задуматься о собственных действиях во время украинского конфликта вместо того, чтобы обвинять других. Об этом со ссылкой на заявление миссии КНР при Евросоюзе сообщает РИА Новости.

Китайские дипломаты посоветовали странам НАТО "внимательно прислушаться к справедливым суждениям международного сообщества" и "глубоко задуматься о своих действиях" в украинском конфликте.

Кроме того, Китай обратил внимание НАТО на необходимость "предпринять реальные действия для смягчения ситуации и решения проблемы вместо того, чтобы перекладывать вину на других".

11 июля генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что поддержка, которую Китай оказывает России, является угрозой безопасности для альянса. Поэтому ее следует прекратить.

Кроме того, в итоговой декларации, которая была принята на саммите НАТО в Вашингтоне, Североатлантический альянс призвал все страны мира не оказывать из-за конфликта на Украине никакой военной помощи России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх