
На бывшем заводе Nissan в Санкт-Петербурге, перешедшем под контроль "АвтоВАЗа", могут наладить сборку автомобилей китайского концерна FAW. Об этом сообщает Telegram-канал "Русский автомобиль".
По его данным, в производство должен пойти обновленный вариант кроссовера FAW Bestune T77 с переработанным дизайном интерьера и большим дисплеем на передней панели, занимающим практически всю ширину салона.
Всего в настоящее время на заводе находятся три модели FAW Bestune. Помимо T77, это T55 и B50, которые пристально изучаются, утверждает "Русский автомобиль".
Ранее газета "Коммерсантъ" сообщила, что правительственная комиссия по иностранным инвестициям в ближайшее время планирует рассмотреть сделки по продаже российских активов Hyundai и Volkswagen.
Свежие комментарии