На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

Канье Уэст отписался в Twitter от Ким Кардашьян

Американский рэпер Канье Уэст отписался в Twitter от его бывшей супруги, звезды реалити-шоу Ким Кардашьян.

По данным BuzzFeed, это произошло на фоне слухов о его романе с супермоделью Ириной Шейк.

Также Уэст перестал читать твиты, которые публикуют члены семьи Кардашьян.

При этом рэпер продолжил быть подписан на бывшую жену в Instagram.

Ранее сообщалось, что Канье Уэст отметил свой 44-й день рождения с Ириной Шейк во Франции. Позже пара вместе вернулась в США. Частный самолет, на борту которого они находились, приземлился 9 июня в аэропорту Тетерборо в Нью-Джерси.

Сами знаменитости пока никак не высказывались о своей связи. Ранее Шейк неоднократно участвовала в проектах Уэста. В 2010 году она снялась в видеоклипе на его песню Power, после чего не раз представляла одежду модного бренда музыканта на европейских неделях моды.

В феврале этого года Кардашьян подала на развод с Уэстом после семи лет брака. Сообщалось, что звезда реалити-шоу намерена добиваться совместной юридической и физической опеки над их четырьмя детьми

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх