На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Это каким образом? Когда они доведут россиян и те, все вместе,  начнут эту дикоту гонять по улицам с вилами и топорам...МИД Таджикистана:...
  • Eduard
    Эти поставки незаконны,Европу должны интересовать свои страны,а США свои Штатыи никакие чужие страны!Bloomberg: РФ сво...
  • Дмитрий Гурин
    Что то уж довольно далеко от территории проведения СВО. Укропы действуют на территории КК?НПЗ в Славянске-н...

Анжелике Варум - полвека

Заслуженная артистка России Анжелика Варум родилась в семье композитора Юрия Варума и театрального режиссера Галины Шаповаловой 26 мая 1969 года. Она с пяти лет играла на пианино и уже в старших классах ездила на гастроли вместе со школьным театром.

Не поступив в театральный институт, Варум пошла работать бэк-вокалисткой на студию к отцу. В 1990 году у нее выходят песни "Полуночный ковбой" и "Здравствуй и прощай", которые становятся хитами. В 1993 году вышел альбом "Ля-ля-фа" - на нем появилась заглавная песня к программе "Городок", которая стала визитной карточкой певицы.

В 1997 году Анжелика Варум начинает работать с певцом Леонидом Агутиным, от которого она родила дочь в 1999 году. Певица не перестает работать и в 2010-х годах уже выпустила три альбома и приступила к работе над новой записью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх