
В Нижнем Тагиле двое подростков попали в больницу после конфликта со старшеклассником, который требовал у них банковские карты. Об этом сообщается в Telegram-канале "Инцидент Нижний Тагил".
Инцидент произошел в январе в одной из школ города. Девятиклассник и его 20-летний приятель требовали, чтобы подростки продали им свои банковские карты.
Когда дети отказались, злоумышленники применили силу, двое несовершеннолетних были госпитализированы, у одного из них диагностирована черепно-мозговая травма.По словам родственников пострадавших, несмотря на серьезность травм и обращение в правоохранительные органы, как утверждают родственники пострадавших, реальных мер в отношении нападавшего предпринято не было. После лечения школьники вновь столкнулись с угрозами. Родители всерьез опасаются за жизнь и здоровье своих детей.
До этого в Екатеринбурге толпа подростков напала на девушку. Молодые люди выманили 15-летнюю школьницу из дома, после чего избили. Всего в конфликте участвовали 19 человек.
Свежие комментарии