На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Группа "Комсомольск" объявила о полном прекращении концертной деятельности

Группа "Комсомольск" сообщила в Telegram-канале о прекращении концертной деятельности.

Коллектив сообщил, что перенесенные мартовские концерты не состоятся. Слушатели могут вернуть билеты по месту их приобретения. Артисты заявили, что не прощаются со сценой, однако не планируют выступлений. Они намекнули, что причиной прекращения концерта стали также внутренние конфликты в группе.

"Будущее туманно, а песни "Комсомольска" родом из другого времени и другой реальности. Да и противоречия между бывшими и нынешними участниками группы только нарастают", — заявили музыканты.

В публикации участники коллектива также высказали слова поддержки после теракта в концертном зале "Крокус Сити Холл".

"Нам очень хочется поддержать вас в эти дни, когда все мы переживаем последствия чудовищной трагедии. Будьте осторожны, проводите время за любимыми занятиями, с любимыми людьми и с любимой музыкой. Пусть она звучит несмотря ни на что", — отметили артисты.

В марте 2024 года концерт группы "Комсомольск" в пермской частной филармонии "Триумф", запланированный на 14 марта, перенесли на октябрь 2024 года. Причиной переноса стали "логистические сложности тура". Также известно, что в социальных сетях некоторые ветераны СВО выступили против концерта коллектива.

28 февраля группа "Комсомольск" дала концерт в Мелитополе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх