На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...
  • Влад Бонд
    А нахуя эти орангутанги сюда рвутся!? Это же оккупанты и колонизаторы!МИД Таджикистана:...
  • Сергей Храмов
    После такого заявления по поставке ракет Киеву, от еврейского окружения Байдена. Россия должна в труху превратить всю...Салливан: США мог...

Песков о Чечне: уверены, что нет инвестиционно безнадежных регионов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов, считают ли в Кремле Чечню инвестиционно безнадежным регионом.

"Мы убеждены, что нет инвестиционно безнадежных регионов. Есть определенные резервы для тех или иных отраслей в регионе и создания необходимых предпосылок для повышения инвестиционной привлекательности. Мы знаем, что есть в России регионы, которые изрядно в этом преуспели. Есть регионы, которые преуспели менее и которым предстоит еще наверстывать недоработки", - сказал он.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что правительство России выделяет Чечне 300 млрд рублей ежегодно и без этих денег республика не продержится и "трех месяцев". Также он отметил, что у региона нет собственного большого дохода, потому что он не занимается нефтедобычей. Чечня, по словам Кадырова, готова добывать нефть и строить нефтеперерабатывающие заводы, однако не может найти инвесторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх