На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Боррель заявил, что стучится в двери стран ЕС для закупки ВСУ зенитных батарей

Представитель ЕС по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель заявил, что "стучится в двери" государств - членов Евросоюза, чтобы те передали Украине зенитные батареи либо "купили их" для украинской армии. Об этом он сообщил в интервью Le Monde.

"Я стучу в двери государств-членов, чтобы сказать им, что если у них нет зенитных батарей, то они должны их купить (для Украины. - Прим. ред.). Дело продвигается медленно, вклады государств-членов сильно разнятся", - подчеркнул Боррель.

До этого Politico со ссылкой на высокопоставленного еврочиновника сообщала, что Европейский союз (ЕС) при помощи Европейского оборонного агентства закупил для Украины снарядов на сумму в 350 млн из предложенных военной промышленностью 1,5 млрд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх