На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...

Зал "Манежа" обработали перед посланием Путина

Помещения выставочного зала "Манеж" прошли санитарную обработку перед посланием президента России Владимира Путин Федеральному собранию, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря управления делами главы государства Елену Крылову.

"Санитарная обработка с учетом требований была проведена днем ранее и сегодня утром перед приходом гостей", – рассказала пресс-секретарь.

По ее словам, рассадка в зале и пресс-центре для журналистов соответствует установленными эпидемиологическим требованиям, установлены диспенсеры с санитайзерами для обработки рук, для сотрудников СМИ подготовлены маски в индивидуальных упаковках.

21 апреля президент России Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному собранию, начало мероприятия запланировано на 12.00 мск.

Ранее российские сенаторы и депутаты рассказали "Газете.Ru", чего они ожидают от предстоящей речи главы государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх