На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

"Русская Весна": украинский военный снял на видео, как его подстрелили у Кременной

Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) снял на видео, как в него попала пуля во время боев у Кременной. Соответствующие кадры распространил Telegram-канал "Русская Весна".

На видео продемонстрирована перестрелка, украинский военный призывает своего противника выйти из укрытия. В какой-то момент он падает на землю, камеру разбивает пуля.

Ранее "Русская весна" сообщала, что российские силы отрезали для группировки Вооруженных сил Украины (ВСУ) последнюю крупную дорогу снабжения в Артемовске.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" следит за хроникой событий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх