На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илья Немцов
    По губам ему поводить…вот что русские ему должны. Гусь хрустальный. Вслед за»папой»все повторяетВэнс сообщил об о...
  • Павел Григорчук
    Стендапер, блин!!! 🤣🤣🤣WP: Трамп решил п...
  • Сергей Иванов
    Телефоны АПЛ настоящее говно "Код Дурова": App...

МЖД: движение поездов приостановлено из-за ЧП с грузовиком в Смоленской области

Движение поездов приостановили после столкновения грузовика и товарного поезда в Смоленской области. Об этом сообщает Московская железная дорога в Telegram-канале.

"Сегодня в 7:26 между станциями Рудня и Голынки Московской железной дороги водитель грузового автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся грузовым поездом.

Движение поездов на участке приостановлено", - сказано в сообщении.

Уточняется, что для устранения последствий ЧП на место направили три пожарных и четыре восстановительных поезда. По данным Telegram-канала 112, в результате инцидента пострадали несколько человек — машинист, помощник машиниста и локомотивная бригада.

До этого в Ленинградской области грузовой поезд протаранил туристический автобус с паломниками, выехавший на переезд. В результате ДТП пострадали 16 человек, одного спасти не удалось. По данным ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в ДТП получила несовместимые с жизнью травмы 68-летняя женщина. В полиции уточнили, что авария произошла на 254-м километре Мурманского шоссе в 6:21 утра. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх