На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Соня
    Ну, почему мне не везет! Я много лет играю в лотерею, но больше10 тысяч не выигрывала! Почитала новости и решила, что...Работница рыбзаво...
  • Екатерина Сыресина
    Жёстко выставят отряды зелёных чалмомотанных с жёсткими прошениями предоплаты, лучше зелёными.Путин призвал жес...
  • Екатерина Сыресина
    Узнаю тебя, родина!В Рязанской облас...

"Абзац": Ургант может получить 10 млн рублей за декабрьский концерт за границей

Российский шоумен Иван Ургант, анонсировавший концерты в Дубае и Лимасоле, может получить за них несколько миллионов рублей. Об этом сообщило издание "Абзац".

В материале говорится, что концерты пройдут в преддверии Нового года — 27 и 29 декабря. Они будут представлять собой живую версию программы "Вечерний Ургант", транслировавшейся на Первом канале с апреля 2012 года по февраль 2022 года.

По информации журналистов, Ургант рассчитывает за одно выступление получить как минимум 10 млн рублей.

Ожидается, что помимо самого шоумена в концертах примут участие и другие звезды телепередачи. Среди них — юморист Александр Гудков и ведущая Алла Михеева.

Комментируя ситуацию, культуролог Георгий Цеплаков выразил уверенность, что Иван Ургант хотел бы вернуться в российское медийное пространство. Однако в данный момент у него нет для этого возможностей.

В сентябре издание "Абзац" со ссылкой на источник написало, что Ургант продолжает зарабатывать в РФ благодаря частным мероприятиям. За свои выступления, которые длятся по три–четыре часа, шоумен получает гонорар в размере €65 тыс. (около 6,4 млн рублей).

 

Ссылка на первоисточник
наверх