На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Дура безграмотная.LBCI: "Хезболла" ...
  • Ингерман Ланская
    это не ошибка, как всё, что тварил кличка стален, это ПреступленияLBCI: "Хезболла" ...
  • Николай Герасименко
    Вы чьих будете, Газета.типа Ру? Не споткнитесь бегом разнося новости от пропаганды ЦАХАЛ...ЦАХАЛ: в иранском...

Песков заявил, что ему ничего не известно о заявлениях Юлии Навальной

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в ходе брифинга заявил, что ему ничего не известно о заявлениях Юлии Навальной по поводу результатов анализа биоматериалов ее мужа Алексея.

Таким образом он прокомментировал сообщение о видео, опубликованном вдовой Навального Юлией, в котором она рассказывает о результатах исследований биоматериалов ее мужа.

"Мне ничего неизвестно об этих ее заявлениях, я ничего не могу сказать", - отметил Песков.

Он также добавил, что результаты анализов никак не могут повлиять на политическую ситуацию, ответив на вопрос журналиста о том, почему лаборатории отказались их публиковать.

30 июля Минюст России внес книгу Алексея Навального "Патриот" в перечень экстремистских материалов.

16 февраля издание Spiegel писало, что план бывшего президента США Джо Байдена и экс-канцлера Германии Олафа Шольца по обмену Алексея Навального сорвался из-за министерства иностранных дел ФРГ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх