На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 648 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    А что за немецкое подразделение ПАО "Роснефть"?Мерц просит США о...
  • Владимир
    А США перешли под контроль сумасшедшего дома.Трамп считает, чт...
  • Виктор Галкин
    В долг то они возьмут) Чем отдавать будут, эти примороженные?HS: Финляндия воз...

Минобороны показало кадры уничтожения артиллерией и ВКС позиций ВСУ в Торецке

Министерство обороны России опубликовало видеоролик, на котором штурмовые подразделения Вооруженных сил страны при поддержке артиллерии и Воздушно-космических сил наносят удары по местам плотного расположения огневых позиций украинских войск и складов хранения боезапасов в Торецке в ДНР (украинское название Дзержинска).

Об этом сообщает РИА Новости.

Согласно видео, при взятии одного из районов Торецка, российские бойцы выявили хорошо укрепленные позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ), а также место расположения склада боеприпасов. Было принято решение запросить помощь артиллерии и ВКС.

На кадрах видно, как по позициям украинской армии, находящихся в городских постройках, наносятся удары артиллерии. Один из ударов, предположительно, приходится по складу боеприпасов. В завершении по району был нанесен воздушный удар.

9 октября сообщалось, что ВСУ оттягивают подразделения в городе Торецке в ДНР к западной окраине населенного пункта.

Город Торецк находится в ДНР, подчинен городу республиканского значения Горловка, входит в одноименный городской округ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх