На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

В России состоялась премьера фильма "Питомец Юрского периода. Утраченная тайна"

В российский прокат 1 июня вышел семейный фильм "Питомец Юрского периода. Утраченная тайна".

Главный герой — девочка-подросток Венди, которая любит природу и является хранителем тайных врат в затерянный мир динозавров.

Настоящие приключения начинаются, когда детеныш динозавра случайно остается в нашем времени. Таинственная группа преступников начинает за ним охоту, поэтому только Венди сможет вернуть домой питомца Юрского периода.

Режиссер фильма — лауреат премии Эмми Райан Беллгардт, который известен широкому зрителю семейными картинами "Руфус. Хроники волшебной страны" и "Каспер: легенда возвращается".

На этот раз у зрителя будет возможность заглянуть в затерянный мир дизовавров, полетать вместе с героями на чудо-машине и познакомиться с Джуниором — очаровательным детенышем тираннозавров, который осваивается в нашем времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх