На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну для начала её надо научить внятно излагать свои мысли. А то у неё -мои мысли-мои скакуныСледователь Нерси...
  • Svetlana Kuzmina
    Судя по всему, США отберут Гренландию, тем более, глядя сколько военных НАТО приехало защищать страну альянса - на од...Глава МИД Валтоне...
  • Александр Гуреев
    А Иринка то за что чалилась 🤣 на зоне?🤔. По ходу купала ей набили на спине🤣Экс-политик Ирина...

The New York Times сообщает об "огромных" потерях ВСУ на южном направлении

Вооруженные силы Украины несут "огромные" потери на южном направлении, где разворачивается, возможно, "самая душераздирающая битва". Об этом пишет газета The New York Times со ссылкой на опрошенных на прошлой неделе военнослужащих.

"Украинское правительство обычно не раскрывает данные о потерях, но солдаты и командиры, опрошенные на прошлой неделе, описали боевые потери как "высокие" и "огромные", - говорится в материале.

Авторы материала описывают бои на этом направлении как "изнурительные", называя их "самой душераздирающей битвой на Украине прямо сейчас".

"Колонны украинских танков и бронетехники пытались пересечь открытые поля, но были безжалостно обстреляны российской артиллерией и подорваны российскими минами", - говорится в статье.

Ранее официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что российские военные ударами авиации и огневыми ударами сорвали попытки наступления вооруженных сил Украины в районе Марьинки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх